Форум барабанщиков и басистов

перейти на сайт БараБас  сайт barabass.net      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи
Партнеры форума:  

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »   

> Опрос
Как вы оцениваете этот форум? (и сайт прицепом - barabass.net)
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Опрос: дайте свою оценку форума и сайта
Марк
Отправлено: 20 марта 2009 — 17:06
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 48
Карма 1

сайт - ....ээээ...норм,инет просто недавно,поэтому в таких ФОРУМ страницах ваще плавайу.... Однако это самое,Барабас,....ээээ,да хрен с ним,уже чё-то сращиваю....мля,можно было и не писа'ть такую галиматью,НО!!!!!!!!! Не понял извините и подвиньтесь!!!!!!!! Радость мнение-есть мнение! и это даже при аннулировании Конституции и полном ущемлении прав будет мнением))) вот...
P.S....хотя и тут никакого мнения! просто я нашёл у вас поддержку и единомышленников,такскыть - поклонникОFF ритм-секции! Ура! это уже HARD 4 !!!!!!!
P.P.S....Барбас..."Владик",так называемый....это ....гавно,в опщем....жизни нету тут Ниндзя

barabass
Отправлено: 9 апреля 2009 — 17:23
Post Id

Администратор
главный тут

Угнал на репу
Сообщений всего: 690
Карма 0

Спасибо всем за Ваши оценки. Что бы Вам еще хотелось видеть на сайте barabass.net и какими фичами хотели бы пользоваться на форуме? Теми, которых нет... Может быть кому-то требуется "закрытый форум", в который этот "кто-то" будет приглашать своих единомышленников и который (форум) сам же будет администрировать? Остальные пользователи не смогут получить доступ к приватному разделу без согласия его открывшего... Да много чего можно пользовать. Главное знать - что Вам надо для Вашего большего удобства нахождением на БараБасе. Если будут предложения - буду искать и, по возможности, внедрять.
barabass

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

DuXa44
Отправлено: 30 июня 2009 — 17:49
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 33
Карма 0

проголосовал за 1-ый вариант!!!!сайт очень полезный,особенно для начинающих музыкантов!!!!!вообще я обожаю форумы!!!!!большое спасибо создателям этого сайта и форума!!!! Радость

barabass
Отправлено: 30 июня 2009 — 18:01
Post Id

Администратор
главный тут

Угнал на репу
Карма 0

Спасибо за оценку! Если не влом - сходи вот (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться), мне действительно это важно...

-----

barabass
Отправлено: 10 августа 2009 — 14:26
Post Id

Администратор
главный тут

Угнал на репу
Карма 0

сегодня поставил по умолчанию новый скин. Называется PiratesExBB Если у Вас выбран другой скин, допустим InvisionExB, то поменять его Вы можете в настройках профиля (верх страницы, справа, Ваш профиль). Жду отзывов - оставлять такой? Будет еще дорабатываться и улучшаться.

-----

bob
Отправлено: 12 августа 2009 — 13:32
Post Id

Супермодератор
Модератор

Угнал на репу
Сообщений всего: 31
Карма 2

barabass. Спасибо за новый скин! Ура! Глаза не напрягаються.

-----
сопротивление проводника всегда больше сопротивления проводницы

unt4ble
Отправлено: 10 ноября 2009 — 23:24
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 36
Карма 0

я тут тоже проголосовал за 1 пункт - так как этот форум пока что самый полезный из всех, что я встречал! вся информация разложена по полочкам на столько хорошо, что создаёться впечатление, что админ сутками находиться здесь)
также приятно отношение к нешарящим (таким как я), и приятно, что в основном тут взрослые люди, из-за чего мало флуда, разговоры потеме.

но, как не прискорбно, мне кажеться, что такой форум не пользоваться популярностью, так как он всётаки узконаправленый, а основные темы, выложение здесь, вполне могли бы выкладываться на сайте с возможностью коментирования.
возможно, ему нужны какието изменения, а также поддержка друзей - ссылки с других сайтов и форумов...

barabass
Отправлено: 10 ноября 2009 — 23:59
Post Id

Администратор
главный тут

Угнал на репу
Карма 0

Спасибо за отзыв!
Цитата:
возможно, ему нужны какието изменения
- с этим согласен, но я тут практически один и думаю... одной головы мало/ Если есть у кого желание, идеи и другое, кидайте свои мысли вот сюда: раздел (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----

unt4ble
Отправлено: 11 ноября 2009 — 11:47
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 36
Карма 0

в этом я к сожалению Вам не помогу...
но если будут какенибудь идеи - обязательно выскажу.

Марк
Отправлено: 12 ноября 2009 — 17:35
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 48
Карма 1

ммм...а на счёт встроенного инет-радио тут писать?

Страниц (5): « 1 [2] 3 4 5 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ОБСУЖДЕНИЕ ФОРУМА И САЙТА (barabass.net) »
Ключевые слова/фразы темы (теги): оценка форума

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Наш форум в каталоге Яндекс

Вся информация Copyright © 2009-2017 участники форума "БараБас", если специально не оговорено иное. Администрация форума не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях. Без разрешения участников и ссылки на форум "БараБас" любое воспроизведение и/или копирование высказываний полностью и/или по частям запрещено