Форум барабанщиков и басистов

перейти на сайт БараБас  сайт barabass.net      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи
Партнеры форума:  

Страниц (1): [1]   

> Лучший барабанщик 20 века , Объявляйте и аргументируйте.
barabass
Отправлено: 17 февраля 2011 — 20:38
Post Id

Администратор
главный тут

Угнал на репу
Сообщений всего: 693
Карма 0

Правила просты: Вы пишете здесь имя лучшего, откуда он и аргументируете свой выбор, таже привлекаете последователей. Позже я сделаю отдельную тему с голосованием и внесу в это голосованиевсе упомянутые здесь имена.
Здесь - только имена, обмен информацией в (для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

Брат Кондрат
Отправлено: 17 февраля 2011 — 21:18
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 44
Карма 1

Джон Бонем (Led Zeppelin)
До того как я узнал о Цепелинах, самым уважаемым у меня был Ян Пейс (это так, к слову))). Не знаю даже что тогда больше повлияло на меня - сам Бонем или активный пиар Led Zeppelin со стороны одного небезизвестного))) человека, но сейчас уже сложилось своё устоявшееся мнение. Для меня Бонем - это прежде всего человек со своим вкусом, причём отличным вкусом! Родившись в простой рабочей семье (вроде отец плотником был) и пойдя по барабанной дороге он дошёл до её логического конца - стал известным на мировом уровне музыкантом. Игра Бонема - это не просто красивый или удачный набор ритмов и триолей, это некое высказывание в поддержку музыки группы и при этом выражение чего-то своего (своей точки зрения, своей радости или боли). Понимаю что описание это попахивает банальностью, но это сугубо моё мнение. Для меня Джон не просто барабанщик, а великий музыкальный деятель, равный по значимости таким личностям как Джим Морисон, Пол Маккартни, Джон Лорд, Элвис, Курт, Мулявин, Магомаев и тд.
Где-то я конечно понимаю, что таких людей много, и все они заслуживают уважения, но по законам шоу-бизнеса лишь единицы удостаиваются великих званий.

barabass
Отправлено: 18 февраля 2011 — 00:15
Post Id

Администратор
главный тут

Угнал на репу
Сообщений всего: 693
Карма 0

Джон Бонем too
Согласен с тобой. Можно вспомнить, например, Омара Хакима, как супер барабанщика, но.... Это узконаправленный мастер, а Бонем - машинка хоть куда. Думаю, что даже в Аббе бы прижился и украсил своим видением любую музыку, если говорить о глобальности мышления...

-----
(для просмотра ссылки Вам необходимо авторизоваться)

yogin
Отправлено: 18 февраля 2011 — 03:11
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 5
Карма 1

Дип-Пёрпл - машина -очень сильно, Лэд-Зеппеллин - прекрассно, а меня всегда пёрло , как играет Билл Леджент в T.Rex - очень вкуссно!
Для ознакомления с группой самые сильные песни (по моему мнению) и без лишних понтов подчёркивания барабанщиков и прочего...:
Chariot Choogle
Buick Mackane
Children of the revolution

imdemokritt
Отправлено: 18 февраля 2011 — 13:07
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 2
Карма 1

Джон Долмая́н барабанщик System of a Down (также известны как S.O.A.D.) а также группы Scars on Broadway

(Отредактировано автором: 18 февраля 2011 — 13:10)

kurz7
Отправлено: 18 февраля 2011 — 13:20
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 1
Карма 1

Конечно же Джон Бонам из Л.З. Неординарный, весёлый, бесшабашный и великий импровизатор! Среди барабанщиков-это Кадиллак среди машин!
Прикреплено изображение
img087 1.jpg

drummer.ekt
Отправлено: 19 февраля 2011 — 17:37
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 1
Карма 1

BILLY COBHAM №1 20 века

Марк
Отправлено: 25 февраля 2011 — 15:43
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 48
Карма 1

JOJO MAYER. Увидел его на выступе Modern Drummer Festival 2005,что ли,года,был сражён наповал. Кто знает,тот поймёт,кто не знает - посмотрите.

Деребаз
Отправлено: 16 мая 2015 — 13:24
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 6
Карма 0

Бади Майлз

olegparanoid
Отправлено: 16 октября 2015 — 16:01
Post Id

Пользователь
Бемоль

Угнал на репу
Сообщений всего: 4
Карма 0

bonzo

Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« ЛУЧШИЕ МУЗЫКАНТЫ 20 и 21 ВЕКОВ »
Ключевые слова/фразы темы (теги): барабанщик, лучший, века, Бонем Джон

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет Наш форум в каталоге Яндекс

Вся информация Copyright © 2009-2018 участники форума "БараБас", если специально не оговорено иное. Администрация форума не несет ответственности за мнения, стиль и достоверность высказываний участников, равно как и за безопасность материалов, предоставляемых участниками во вложениях. Без разрешения участников и ссылки на форум "БараБас" любое воспроизведение и/или копирование высказываний полностью и/или по частям запрещено